Württembergischer Leichtathletik-Verband
TSV Crailsheim - Leichtathletik 2019 Stand: 28.07.2019

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: M14 M13
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 W13 W12
Männliche Kinder: M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 W09
Senioren: M50 M80
Seniorinnen: W55

Männer
100 m Lauf
11,30 +0,4 Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim Brackenheim 11.05.
11,90 +0,1 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim Heidelberg 10.06.
12,07 +0,0 Jakob, Lauritz 1999 TSV Crailsheim Heidelberg 10.06.
13,13 +0,4 Barthelmeß, Florian 1996 TSV Crailsheim Brackenheim 11.05.
200 m Lauf
22,57 +0,1 Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim Heidelberg 10.06.
24,04 +0,2 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim Heidelberg 10.06.
400 m Lauf
47,68 Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim Walldorf 13.07.
54,13 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim Schwäbisch Hall 18.05.
57,47 Barthelmeß, Florian 1996 TSV Crailsheim Schwäbisch Hall 18.05.
800 m Lauf
2:12,64 Barthelmeß, Florian 1996 TSV Crailsheim Waiblingen 15.06.
1500 m Lauf
4:42,71 Barthelmeß, Florian 1996 TSV Crailsheim Ellwangen 25.05.
400 m Hürden 0.914m
101,54 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim Heilbronn 02.06.
Hochsprung
1,78 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
Weitsprung
6,08 +0,9 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim Waiblingen 15.06.
Dreisprung
11,55 -0,5 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
Diskuswurf 2 kg
35,78 Vogt, Jonathan 1999 TSV Crailsheim Schrozberg 06.04.
Speerwurf 800 g
38,09 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim Crailsheim 20.06.

Frauen
100 m Lauf
12,67 +0,0 Löffelhardt, Julia 1994 TSV Crailsheim Schwäbisch Hall 18.05.
13,65 +1,5 Frech, Katharina 1996 TSV Crailsheim Flein 26.05.
13,75 +1,0 Brunner, Laura 1994 TSV Crailsheim Flein 26.05.
800 m Lauf
2:44,91 Brunner, Laura 1994 TSV Crailsheim Flein 26.05.
2:48,19 Geiger, Annika 1992 TSV Crailsheim Flein 26.05.
4 x 100 m Staffel
52,76 TSV Crailsheim I Flein 26.05.
Frech, Katharina (1996); Löffelhardt, Julia (1994); Brunner, Laura (1994); Koch, Marie (1999)
58,68 TSV Crailsheim II Flein 26.05.
Hofmann, Lena (2003); Düll, Trixi-Laurin (1995); Vogt, Annika (1995); Geiger, Annika (1992)
Hochsprung
1,50 Löffelhardt, Julia 1994 TSV Crailsheim Flein 26.05.
1,45 Reuter, Julia 1997 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
1,45 Küstner, Sina 1997 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
1,34 Geiger, Annika 1992 TSV Crailsheim Flein 26.05.
1,34 Vogt, Annika 1995 TSV Crailsheim Flein 26.05.
Stabhochsprung
2,60 Küstner, Sina 1997 TSV Crailsheim Flein 26.05.
Weitsprung
5,64 +0,0 Löffelhardt, Julia 1994 TSV Crailsheim Schwäbisch Hall 18.05.
4,53 +0,0 Frech, Katharina 1996 TSV Crailsheim Flein 26.05.
4,52 -0,8 Koch, Marie 1999 TSV Crailsheim Flein 26.05.
Kugelstoß 4 kg
11,36 Koch, Marie 1999 TSV Crailsheim Flein 26.05.
9,97 Düll, Trixi-Laurin 1995 TSV Crailsheim Flein 26.05.
8,50 Vogt, Annika 1995 TSV Crailsheim Flein 26.05.
Diskuswurf 1 kg
46,89 Koch, Marie 1999 TSV Crailsheim Mari Cape Girandeau, USA 11.05.
28,20 Düll, Trixi-Laurin 1995 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Hammerwurf 4 kg
43,31 Koch, Marie 1999 TSV Crailsheim Heilbronn 02.06.
Speerwurf 600 g
22,81 Düll, Trixi-Laurin 1995 TSV Crailsheim Crailsheim 20.06.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,63 +1,1 Bergmann, Dominik 2001 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
11,77 +1,9 Dratwa, Christian 2001 TSV Crailsheim Bietigheim 17.07.
200 m Lauf
23,84 +0,0 Bergmann, Dominik 2001 TSV Crailsheim Heidelberg 10.06.
Hochsprung
1,72 Bergmann, Dominik 2001 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
Weitsprung
6,35 +0,9 Bergmann, Dominik 2001 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
6,09 -0,8 Dratwa, Christian 2001 TSV Crailsheim Bönnigheim 30.05.
Kugelstoß 6 kg
10,63 Saad, Ali 2001 TSV Crailsheim Schrozberg 06.04.
8,92 Bergmann, Dominik 2001 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Diskuswurf 1.75kg
23,48 Bergmann, Dominik 2001 TSV Crailsheim Crailsheim 20.06.
Hammerwurf 6 kg
55,36 Vogt, Simon 2001 TSV Crailsheim Waiblingen 23.03.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
12,12 +2,3 Mugele, Henry 2002 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
800 m Lauf
2:39,36 Gansky, Michael 2002 TSV Crailsheim Schwäbisch Hall 18.05.
Hochsprung
1,50 Mugele, Henry 2002 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Weitsprung
4,74 -0,3 Mugele, Henry 2002 TSV Crailsheim Schwäbisch Hall 18.05.
Kugelstoß 5 kg
7,16 Mugele, Henry 2002 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Speerwurf 700 g
24,32 Eisenbeiß, Bendiks 2002 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
20,79 Gansky, Michael 2002 TSV Crailsheim Crailsheim 20.06.

Jugend M14
100 m Lauf
15,24 +0,4 Mugele, Lasse 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
80 m Hürden 0.838m
16,28 +3,0 Mugele, Lasse 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Weitsprung
3,63 +0,2 Mugele, Lasse 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Kugelstoß 4 kg
6,40 Jodlauk, Lucas 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
5,54 Mugele, Lasse 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Speerwurf 600 g
18,13 Mugele, Lasse 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
858 +0,0 Mugele, Lasse 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
16,09(+0,2)-3,63(+0,2)-5,31-aufg.

Jugend M13
75 m Lauf
12,21 +0,0 Bohne, Lukas 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Weitsprung
3,82 +0,0 Bohne, Lukas 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Ballwurf 200g
25,10 Bohne, Lukas 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
921 +0,0 Bohne, Lukas 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
12,21(+0,0)-3,82(+0,0)-25,10

Kinder M11
50 m Lauf
8,28 +0,0 Bürkle, Josia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
8,70 +0,0 Seibold, Christoph 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
10,17 +0,0 Holze, Lennard 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
800 m Lauf
3:02,93 Seibold, Christoph 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3:43,82 Holze, Lennard 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Weitsprung
3,86 +0,0 Bürkle, Josia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3,09 +0,0 Seibold, Christoph 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
2,62 +0,0 Holze, Lennard 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Schlagball 80g
38,10 Bürkle, Josia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
24,00 Seibold, Christoph 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
18,00 Holze, Lennard 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.002 +0,0 Bürkle, Josia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
8,28(+0,0)-3,86(+0,0)-38,10
777 +0,0 Seibold, Christoph 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
8,70(+0,0)-3,30(+9,9)-24,00

Kinder M10
50 m Lauf
8,66 +0,0 Risling, Davin 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
8,98 +0,0 Eltai, Hashim 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
8,98 +0,0 Eltai, Hasim 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
9,72 +0,0 Kubat, Jan 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
800 m Lauf
3:06,37 Risling, Davin 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3:43,48 Kubat, Jan 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Weitsprung
3,52 +0,0 Risling, Davin 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3,15 +0,0 Kubat, Jan 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3,10 +0,0 Eltai, Hasim 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
2,74 +0,0 Eltai, Hashim 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Schlagball 80g
29,00 Kubat, Jan 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
22,00 Eltai, Hasim 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
22,00 Risling, Davin 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
2,07 Eltai, Hashim 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
706 +0,0 Eltai, Hasim 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
8,98(+0,0)-3,10(+0,0)-22,00
612 +0,0 Risling, Davin 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
9,73(+0,0)-3,15(+0,0)-18,10

Senioren M50
5000 m Lauf
17:01,63 Seibold, Günter 1967 TSV Crailsheim Leinefelde-Worbis 14.07.
10000 m Lauf
34:33,89 Seibold, Günter 1967 TSV Crailsheim Essen 08.06.
Halbmarathon
1:31:32 Klie, Roland 1968 TSV Crailsheim Heilbronn 04.05.

Senioren M80
Kugelstoß 3 kg
8,33 Braun, Günter 1938 TSV Crailsheim Schrozberg 06.04.
Diskuswurf 1 kg
23,37 Braun, Günter 1938 TSV Crailsheim Schrozberg 06.04.
Hammerwurf 3 kg
25,03 Braun, Günter 1938 TSV Crailsheim Crailsheim 20.06.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
14,06 +2,0 Hofmann, Lena 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
14,10 +2,0 Keller, Nele 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
14,75 +0,8 Präger, Anna 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
800 m Lauf
2:50,09 Präger, Anna 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
4 x 100 m Staffel
55,51 TSV Crailsheim Brackenheim 11.05.
Gentner, Jule (2005); Hofmann, Lena (2003); Keller, Nele (2003); Hutzenlaub, Helen (2004)
Hochsprung
1,45 Hofmann, Lena 2003 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
1,40 Keller, Nele 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Weitsprung
4,50 +0,1 Hofmann, Lena 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
4,28 +0,2 Keller, Nele 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
4,10 -0,6 Präger, Anna 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Dreisprung
9,17 +0,1 Hofmann, Lena 2003 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
Kugelstoß 3 kg
7,76 Hofmann, Lena 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 20.06.
7,19 Keller, Nele 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Diskuswurf 1 kg
22,02 Hofmann, Lena 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 20.06.
Speerwurf 500 g
24,51 Hofmann, Lena 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
19,87 Keller, Nele 2003 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
54,22 TSV Crailsheim I Brackenheim 11.05.
Yoldas, Alina (2004); Faßnacht, Paula (2004); Leidig, Maya (2004); Belle, Leni (2004)
57,30 TSV Crailsheim II Flein 26.05.
Gentner, Jule (2005); Faßnacht, Paula (2004); Mugele, Leni (2006); Weeber, Johanna (2006)

Jugend W15
100 m Lauf
13,60 +0,8 Leidig, Maya 2004 TSV Crailsheim Neckarsulm 21.07.
13,76 +0,3 Belle, Leni 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
13,86 +0,8 Yoldas, Alina 2004 TSV Crailsheim Neckarsulm 21.07.
14,16 +0,3 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
14,51 +0,3 Hutzenlaub, Helen 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
15,80 -0,2 Strohmayer, Klara 2004 TSV Crailsheim Brackenheim 11.05.
80 m Hürden 0.762m
14,85 +1,2 Hutzenlaub, Helen 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
16,06 +1,1 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim Flein 26.05.
Hochsprung
1,42 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim Flein 26.05.
1,30 Strohmayer, Klara 2004 TSV Crailsheim Flein 26.05.
Weitsprung
4,55 +0,1 Leidig, Maya 2004 TSV Crailsheim Neckarsulm 21.07.
4,30 +0,0 Hutzenlaub, Helen 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
4,24 +0,2 Belle, Leni 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
4,10 +0,2 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3,78 +0,2 Yoldas, Alina 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3,31 +0,2 Stohmayer, Klara 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Dreisprung
9,17 -8,7 Leidig, Maya 2004 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
Kugelstoß 3 kg
7,91 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
7,44 Belle, Leni 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 20.06.
7,03 Strohmayer, Klara 2004 TSV Crailsheim Flein 26.05.
5,96 Yoldas, Alina 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
5,68 Hutzenlaub, Helen 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
4,84 Leidig, Maya 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Diskuswurf 1 kg
22,59 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
21,16 Strohmayer, Klara 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Speerwurf 500 g
21,39 Belle, Leni 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 20.06.
14,32 Hutzenlaub, Helen 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.

Jugend W14
100 m Lauf
14,76 -0,3 Mugele, Leni 2006 TSV Crailsheim Flein 26.05.
15,27 -0,3 Weeber, Johanna 2006 TSV Crailsheim Flein 26.05.
15,44 -0,5 Gentner, Jule 2005 TSV Crailsheim Flein 26.05.
80 m Hürden 0.762m
16,85 +1,2 Riegger, Karlotta 2006 TSV Crailsheim Flein 26.05.
Hochsprung
1,35 Feix, Jule 2005 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
Weitsprung
4,52 +1,1 Huber, Leonie 2005 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
Dreisprung
9,00 -9,9 Huber, Leonie 2005 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
Kugelstoß 3 kg
6,57 Huber, Leonie 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.

Jugend W13
75 m Lauf
11,31 +0,0 Mugele, Leni 2006 TSV Crailsheim Schwäbisch Hall 18.05.
12,06 +0,0 Riegger, Karlotta 2006 TSV Crailsheim Schwäbisch Hall 18.05.
800 m Lauf
2:57,25 Mugele, Leni 2006 TSV Crailsheim Flein 26.05.
3:06,09 Weeber, Johann 2006 TSV Crailsheim Flein 26.05.
Hochsprung
1,26 Riegger, Karlotta 2006 TSV Crailsheim Flein 26.05.
Weitsprung
4,21 +0,0 Mugele, Leni 2006 TSV Crailsheim Schwäbisch Hall 18.05.
4,20 +0,0 Riegger, Karlotta 2006 TSV Crailsheim Schwäbisch Hall 18.05.
Kugelstoß 3 kg
6,01 Weeber, Johanna 2006 TSV Crailsheim Flein 26.05.
Ballwurf 200g
18,30 Mugele, Leni 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
17,10 Riegger, Karlotta 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.084 +0,0 Mugele, Leni 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
11,62(+0,0)-4,01(+0,0)-18,30
999 +0,0 Riegger, Karlotta 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
12,30(+0,0)-3,87(+0,0)-17,10

Jugend W12
60 m Hürden 0.762m
16,14 +0,8 Herterich, Lara 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Hochsprung
1,10 Herterich, Lara 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
1,10 Herterich, Lea 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Kugelstoß 3 kg
5,62 Herterich, Lara 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
5,53 Herterich, Lea 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Schlagball 80g
25,50 Herterich, Lea 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
24,00 Herterich, Lara 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.

Weibliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.078 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Rupp, Felicia (2008) - 945; Meiser, Charlotte (2008) - 839; Damm, Jana (2008) - 801
Meiser, Helene (2008) - 751; Nonnenmann, Johanna (2009) - 742

Kinder W11
50 m Lauf
8,01 +0,0 Alt, Filippa 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
8,03 +0,0 Rupp, Felicia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
8,79 +0,0 Franz, Laura 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
8,86 +0,0 Meiser, Helene 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
9,00 +0,0 Meiser, Charlotte 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
9,20 +0,0 Damm, Jana 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
800 m Lauf
3:00,45 Damm, Jana 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3:23,47 Rupp, Felicia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3:39,48 Meiser, Charlotte 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
4:02,24 Meiser, Helene 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Hochsprung
1,10 Damm, Julia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Weitsprung
3,90 +0,0 Alt, Filippa 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
3,88 +0,0 Rupp, Felicia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3,32 +0,0 Franz, Laura 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3,32 +0,0 Damm, Jana 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3,26 +0,0 Meiser, Helene 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3,15 +0,0 Meiser, Charlotte 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Schlagball 80g
23,00 Alt, Filippa 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
22,50 Rupp, Felicia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
21,00 Franz, Laura 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
18,00 Damm, Jana 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
15,80 Meiser, Charlotte 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
8,80 Meiser, Helene 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.133 +0,0 Alt, Filippa 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
8,01(+0,0)-3,90(+0,0)-23,00
945 +0,0 Rupp, Felicia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
8,14(+0,0)-3,88(+0,0)-11,00
839 +0,0 Meiser, Charlotte 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
9,00(+0,0)-3,15(+0,0)-15,80
801 +0,0 Damm, Jana 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
9,20(+0,0)-2,97(+0,0)-16,20
751 +0,0 Meiser, Helene 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
8,86(+0,0)-3,26(+0,0)-8,80

Kinder W10
50 m Lauf
8,51 +0,0 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
8,82 +0,0 Nonnenmann, Johanna 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
8,90 +0,0 Walter, Lilli 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
9,97 +0,0 Haier, Charlotte 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
10,21 +0,0 Kaiser, Lucia 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
800 m Lauf
3:33,65 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3:34,76 Walter, Lilli 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3:47,51 Nonnenmann, Johanna 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3:48,62 Haier, Lotta 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3:49,68 Kaiser, Lucia 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Weitsprung
3,33 +0,0 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
3,26 +0,0 Walter, Lilli 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
2,93 +0,0 Nonnenmann, Johanna 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
2,83 +0,0 Haier, Lotta 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
2,75 +0,0 Kaiser, Lucia 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
Schlagball 80g
19,00 Kaiser, Lucia 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
18,00 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
15,50 Walter, Lilli 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
14,00 Nonnenmann, Johanna 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
13,50 Haier, Lotta 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
867 +0,0 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
8,68(+0,0)-3,33(+0,0)-14,00
761 +0,0 Nonnenmann, Johanna 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
9,16(+0,0)-2,89(+0,0)-14,00
727 +0,0 Kaiser, Lucia 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
10,21(+0,0)-2,75(+0,0)-19,00
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.355 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
Bölz, Katie (2009) - 867; Nonnenmann, Johanna (2009) - 761; Kaiser, Lucia (2009) - 727

Kinder W09
50 m Lauf
8,01 +0,0 Alt, Filippa 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
9,58 +0,0 Haier, Lotta 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
Weitsprung
3,90 +0,0 Alt, Filippa 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
3,05 +0,0 Haier, Lotta 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
Schlagball 80g
14,00 Haier, Lotta 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
2,30 Alt, Filippa 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
747 +0,0 Haier, Lotta 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
9,58(+0,0)-3,05(+0,0)-14,00

Seniorinnen W55
Diskuswurf 1 kg
26,69 Vogt, Brigitte 1964 TSV Crailsheim Flein 26.05.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.0 / 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall