TSV Crailsheim
Offene Stadtmeisterschaften für Schulen und Vereine
am 6.07.2018 in Crailsheim - Schönebürgstadion
Ergebnisliste
6.07.2018 / 20:15

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
Mehrkampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U18
800 m MJ U18 6.07.2018
Finale
1. 47684 Bergmann, Dominik 2001 TSV Crailsheim 2:29,84 min.
2. 615407 Eisenbeiß, Bendiks 2002 TSV Crailsheim 2:36,92 min.
3. 616111 Gansky, Michael 2002 TSV Crailsheim 2:44,59 min.

Hochsprung MJ U18 6.07.2018
Finale
1. 47684 Bergmann, Dominik 2001 TSV Crailsheim 1,78 m
2. 44418 Dratwa, Christian 2001 TSV Crailsheim 1,54 m

150 154 158 162 166 170 174 178 182
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bergmann - - o o o - o xo xxx
2. Dratwa o xo xxx

Jugend M13
800 m M13 6.07.2018
Finale
1. 48909 Könninger, Simon 2005 Turnverein Rot am See 2:51,02 min.

Jugend M12
800 m M12 6.07.2018
Finale
1. 49201 Neumeister, Luca 2006 WGL Schwäbisch Hall 2:30,35 min.
2. 646282 Heinrich, Kian 2006 Turnverein Rot am See 3:07,97 min.

Kinder M10
800 m M10 6.07.2018
Finale
1. 613625 von Hamm, Oskar 2008 VfL Mainhardt 3:06,39 min.
2. Rauschnabel, Ferdinand 2008 TSV Crailsheim 3:23,50 min.

Kinder M09
600 m M 9 6.07.2018
Finale
1. 646300 Gehring, Lukas 2009 TSV Ilshofen 2:40,62 min.
2. Kubat, Jan 2009 TSV Crailsheim 2:44,93 min.

Kinder M08 u.j.
600 m M 8 6.07.2018
Finale
1. Raese, Sam 2010 TSV Crailsheim 2:32,67 min.
2. Horlacher, Moritz 2010 TSV Crailsheim 2:34,23 min.
3. 641079 Berroth, Jonas 2010 TSV Ilshofen 2:35,69 min.
4. 641701 Kuschel, Hannes 2010 TSV Ilshofen 2:38,67 min.
5. Girstejn, Maximilian 2010 TSV Crailsheim 2:41,49 min.
6. Bögelein, Lukas 2010 TSV Crailsheim 2:41,53 min.
7. 646299 Härterich, Nick 2010 TSV Ilshofen 2:43,24 min.
8. 641705 Özdemir, Sabri 2010 TSV Ilshofen 2:44,47 min.
9. Beutel, Felix 2010 TSV Crailsheim 2:46,21 min.

Kinder M07
600 m M 7 6.07.2018
Finale
1. Schenk, Fabian 2011 SV Jagstzell 2:30,81 min.
2. Baltaciäz, Efe 2011 TSV Crailsheim 2:33,71 min.
3. Weiss, Nik 2011 TSV Crailsheim 2:43,18 min.
4. Saltuari, Fynn 2011 TSV Crailsheim 2:45,49 min.
5. Breiter, Nils 2011 TSV Crailsheim 2:48,94 min.
6. Kubat, Samuel 2011 TSV Crailsheim 2:58,38 min.
7. Scholtyssek, Michael 2011 TSV Crailsheim 3:03,42 min.
8. Eisenbeiß, Jonte 2011 TSV Crailsheim 3:25,85 min.
9. Saltuari, Marian 2011 TSV Crailsheim 3:31,32 min.
10. Aron, Özdemir 2013 TSV Ilshofen 3:40,57 min.

Jugend W15
800 m W15 6.07.2018
Finale
1. 613409 Weber, Lisa 2003 TSV Ilshofen 2:52,37 min.

Jugend W14
800 m W14 6.07.2018
Finale
1. Schenk, Bettina 2004 SV Jagstzell 2:59,64 min.

Jugend W12
800 m W12 6.07.2018
Finale
1. 615327 Mugele, Leni 2006 TSV Crailsheim 2:51,31 min.
2. Lang, Mia 2006 TSV Crailsheim 2:58,05 min.

Kinder W11
800 m W11 6.07.2018
Finale
1. Mittnacht, Lene 2007 PostSG Schwäbisch Hall 2:53,60 min.
2. 641169 Kunz, Christina 2007 Turnverein Rot am See 3:18,69 min.
3. 642018 Heinze, Mailin 2007 Turnverein Rot am See 3:32,25 min.

Kinder W10
800 m W10 6.07.2018
Finale
1. Rupp, Felicia 2008 TSV Crailsheim 3:28,95 min.

Kinder W08 u.j.
600 m W 8 6.07.2018
Finale
1. Beck, Paula 2010 TSV Crailsheim 2:27,37 min.
2. Albrecht, Rosalie 2010 TSV Crailsheim 2:39,17 min.
3. Beck, Rahel 2010 TSV Crailsheim 2:45,43 min.
4. Graziani, Lea 2010 TSV Crailsheim 2:57,16 min.
5. Schulz, Paula 2010 TSV Crailsheim 3:52,82 min.

Kinder W07
600 m W 7 6.07.2018
Finale
1. Schmidt, Elena 2011 TSV Crailsheim 3:03,63 min.
2. Bräuninger, Marie 2011 TSV Crailsheim 3:05,33 min.
3. Bräuninger, Emma 2011 TSV Crailsheim 3:26,58 min.
4. Schulz, Marlene 2013 TSV Crailsheim 3:38,03 min.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder 3-Kampf MK U10
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder 3-Kampf WK U10
Männliche Kinder 3-Kampf MK U08
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder 3-Kampf WK U08

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 6.07.2018
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 47684 Bergmann, Dominik 2001 TSV Crailsheim 1.738 Pkt.
11,80 - 5,78 - 10,36
691 - 540 - 507
2. 44418 Dratwa, Christian 2001 TSV Crailsheim 1.688 Pkt.
11,95 - 5,50 - 11,01
661 - 481 - 546

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 6.07.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 48908 Sprenger, Jonah 2005 Turnverein Rot am See 1.440 Pkt.
11,33 - 4,10 - 1,28 - 32,00
379 - 399 - 362 - 300
2. Haug, Maximilian 2005 TSV Crailsheim 1.246 Pkt.
11,53 - 4,02 - 1,16 - 19,50
362 - 390 - 295 - 199
3. 615328 Mugele, Lasse 2005 TSV Crailsheim 1.199 Pkt.
12,35 - 3,71 - 1,20 - 23,00
297 - 354 - 318 - 230
4. Eltai, Junis 2005 TSV Crailsheim 1.144 Pkt.
12,67 - 3,63 - 1,12 - 26,00
274 - 344 - 271 - 255
48910 Reuber, Marvin 2005 Turnverein Rot am See 0
n.a. - n.a. - n.a. - 42,00
- - - 366

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 6.07.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 641157 Friedle, Lukas 2006 Turnverein Rot am See 1.272 Pkt.
12,17 - 3,98 - 1,20 - 26,50
310 - 385 - 318 - 259
2. Bohne, Lukas 2006 TSV Crailsheim 1.259 Pkt.
11,99 - 3,78 - 1,20 - 26,00
324 - 362 - 318 - 255
3. 641706 Özdemir, Elias 2006 TSV Ilshofen 1.216 Pkt.
13,31 - 3,55 - 1,24 - 33,50
231 - 335 - 340 - 310
4. Hofmann, Nils 2006 TSV Crailsheim 1.195 Pkt.
12,86 - 3,65 - 1,20 - 28,00
260 - 347 - 318 - 270

Männliche Jugend U14 4-Kampf 6.07.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Crailsheim 3.704 Pkt.
Bohne, Lukas 2006 1.259 Pkt.
Haug, Maximilian 2005 1.246 Pkt.
615328 Mugele, Lasse 2005 1.199 Pkt.

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 6.07.2018
75m - Weit - Ball

1. 48909 Könninger, Simon 2005 Turnverein Rot am See 1.006 Pkt.
12,04 - 3,96 - 32,50
320 - 383 - 303
2. Marvin, Franquinet 2005 TSV Crailsheim 849 Pkt.
12,63 - 3,62 - 23,00
276 - 343 - 230
48910 Reuber, Marvin 2005 Turnverein Rot am See 0
n.a. - n.a. - 42,00
- - 366

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 6.07.2018
75m - Weit - Ball

1. 641165 Schüttler, Luis 2006 Turnverein Rot am See 1.046 Pkt.
11,10 - 4,03 - 26,00
400 - 391 - 255
2. Groninger, Lucas 2006 TSV Crailsheim 801 Pkt.
12,99 - 3,36 - 24,00
252 - 311 - 238

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 6.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 617693 Eslikizi, Leonidas 2007 TSV Crailsheim 879 Pkt.
8,16 - 3,39 - 28,00
338 - 315 - 226
2. 617847 Schmidt, Benjamin 2007 TSV Crailsheim 750 Pkt.
8,66 - 3,06 - 24,00
287 - 273 - 190
3. Beck, Philipp 2007 TSV Crailsheim 628 Pkt.
9,11 - 3,15 - 15,00
246 - 285 - 97

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 6.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Bürkle, Josia 2008 TSV Crailsheim 965 Pkt.
8,28 - 3,74 - 35,00
325 - 357 - 283
2. 613625 von Hamm, Oskar 2008 VfL Mainhardt 876 Pkt.
8,34 - 3,90 - 23,00
319 - 376 - 181
3. 641159 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See 738 Pkt.
9,04 - 2,96 - 28,00
252 - 260 - 226
4. Rauschnabel, Ferdinand 2008 TSV Crailsheim 669 Pkt.
8,76 - 3,05 - 17,00
277 - 272 - 120
5. 641160 Kresbach, Henning 2008 Turnverein Rot am See 647 Pkt.
9,60 - 2,76 - 26,00
205 - 233 - 209
6. Holze, Lenard 2008 TSV Crailsheim 489 Pkt.
9,80 - 2,67 - 13,50
190 - 220 - 79

Männliche Kinder U12 3-Kampf 6.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Crailsheim I 2.594 Pkt.
Bürkle, Josia 2008 965 Pkt.
617693 Eslikizi, Leonidas 2007 879 Pkt.
617847 Schmidt, Benjamin 2007 750 Pkt.
2. TSV Crailsheim II 1.786 Pkt.
Rauschnabel, Ferdinand 2008 669 Pkt.
Beck, Philipp 2007 628 Pkt.
Holze, Lenard 2008 489 Pkt.

Männliche Kinder 3-Kampf MK U10
Männliche Kinder 3-Kampf MK U10 M09 6.07.2018
40 m Lauf - Hochsprung - Schlagball 80g

1. Dürr, Laurenz 2009 Turnverein Rot am See 70 Pkt.
7,52 - 0,85 - 18,00
30 - 20 - 20
1. Kubat, Jan 2009 TSV Crailsheim 70 Pkt.
7,75 - 0,95 - 25,00
10 - 30 - 30
3. 646300 Gehring, Lukas 2009 TSV Ilshofen 40 Pkt.
7,74 - 0,80 - 16,50
20 - 10 - 10

Männliche Kinder 3-Kampf MK U10 M08 6.07.2018
40 m Lauf - Hochsprung - Schlagball 80g

1. Köber, Tim 2010 Turnverein Rot am See 480 Pkt.
7,26 - 0,90 - 25,50
160 - 160 - 160
2. Horlacher, Moritz 2010 TSV Crailsheim 440 Pkt.
7,62 - 0,80 - 24,50
150 - 140 - 150
3. 641701 Kuschel, Hannes 2010 TSV Ilshofen 350 Pkt.
8,03 - 0,80 - 18,00
90 - 140 - 120
4. Kilian, Matheo 2010 Turnverein Rot am See 330 Pkt.
8,34 - 0,80 - 18,00
70 - 140 - 120
5. Hofmann, Leonard 2010 Turnverein Rot am See 300 Pkt.
7,77 - 0,85 - 11,50
130 - 150 - 20
6. Raese, Sam 2010 TSV Crailsheim 290 Pkt.
7,90 - 0,75 - 15,00
100 - 100 - 90
6. 641079 Berroth, Jonas 2010 TSV Ilshofen 290 Pkt.
7,83 - 0,75 - 14,00
120 - 100 - 70
8. Bögelein, Lukas 2010 TSV Crailsheim 260 Pkt.
8,96 - 0,75 - 19,50
30 - 100 - 130
8. Girstejn, Maximilian 2010 TSV Crailsheim 260 Pkt.
8,30 - 0,80 - 13,50
80 - 140 - 40
8. Brand, Simon 2010 TSV Crailsheim 260 Pkt.
7,70 - 0,70 - 14,00
140 - 50 - 70
11. 641705 Özdemir, Sabri 2010 TSV Ilshofen 230 Pkt.
8,56 - 0,70 - 21,00
40 - 50 - 140
12. Kunz, Nicklas 2010 Turnverein Rot am See 210 Pkt.
7,85 - 0,60 - 14,50
110 - 20 - 80
13. Rahn, Nils 2010 TSV Crailsheim 170 Pkt.
8,98 - 0,70 - 15,50
20 - 50 - 100
14. Beutel, Felix 2010 TSV Crailsheim 160 Pkt.
8,42 - 0,75 - 11,00
50 - 100 - 10
15. 646299 Härterich, Nick 2010 TSV Ilshofen 150 Pkt.
8,41 - 0,60 - 14,00
60 - 20 - 70
16. Hesterberg, Mika 2010 TSV Crailsheim 140 Pkt.
9,45 - 0,75 - 12,50
10 - 100 - 30
Lenz, Jonathan 2010 TSV Crailsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
10 - 10 - 1

Männliche Kinder 3-Kampf MK U10 6.07.2018
40 m Lauf - Hochsprung - Schlagball 80g

1. Turnverein Rot am See 1.110 Pkt.
Köber, Tim 2010 480 Pkt.
Kilian, Matheo 2010 330 Pkt.
Hofmann, Leonard 2010 300 Pkt.
2. TSV Crailsheim I 990 Pkt.
Horlacher, Moritz 2010 440 Pkt.
Raese, Sam 2010 290 Pkt.
Bögelein, Lukas 2010 260 Pkt.
3. TSV Ilshofen 870 Pkt.
641701 Kuschel, Hannes 2010 350 Pkt.
641079 Berroth, Jonas 2010 290 Pkt.
641705 Özdemir, Sabri 2010 230 Pkt.
4. TSV Crailsheim II 690 Pkt.
Girstejn, Maximilian 2010 260 Pkt.
Brand, Simon 2010 260 Pkt.
Rahn, Nils 2010 170 Pkt.
5. TSV Crailsheim III 370 Pkt.
Beutel, Felix 2010 160 Pkt.
Hesterberg, Mika 2010 140 Pkt.
Kubat, Jan 2009 70 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 6.07.2018
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 47562 Könninger, Isabell 2003 Turnverein Rot am See 1.772 Pkt.
14,26 - 4,30 - 1,30 - 9,73
458 - 471 - 381 - 462
2. 615485 Keller, Nele 2003 TSV Crailsheim 1.680 Pkt.
14,28 - 4,27 - 1,38 - 6,63
456 - 467 - 432 - 325
3. 615716 Hofmann, Lena 2003 TSV Crailsheim 1.656 Pkt.
14,52 - 4,13 - 1,34 - 7,34
439 - 451 - 407 - 359

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 6.07.2018
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 640810 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim 1.717 Pkt.
14,17 - 4,30 - 1,38 - 7,12
465 - 471 - 432 - 349
2. 614338 Steffen, Lea 2004 Turnverein Rot am See 1.555 Pkt.
15,26 - 3,69 - 1,34 - 7,44
388 - 397 - 407 - 363
3. 646298 Badrljica, Miriam 2004 TSV Ilshofen 1.471 Pkt.
15,95 - 3,63 - 1,34 - 6,71
345 - 390 - 407 - 329
4. 639110 Ammon, Jhossana 2004 Turnverein Rot am See 1.465 Pkt.
15,52 - 3,97 - 1,22 - 6,80
371 - 432 - 329 - 333
5. 614342 Heinrich, Alissa 2004 Turnverein Rot am See 1.304 Pkt.
17,15 - 3,57 - 1,22 - 6,42
278 - 382 - 329 - 315
6. 645531 Weihnacht, Julia 2004 Turnverein Rot am See 1.117 Pkt.
17,58 - 3,15 - 1,14 - 5,34
256 - 327 - 275 - 259

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 6.07.2018
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TSV Crailsheim 5.053 Pkt.
640810 Faßnacht, Paula 2004 1.717 Pkt.
615485 Keller, Nele 2003 1.680 Pkt.
615716 Hofmann, Lena 2003 1.656 Pkt.
2. Turnverein Rot am See 4.792 Pkt.
47562 Könninger, Isabell 2003 1.772 Pkt.
614338 Steffen, Lea 2004 1.555 Pkt.
639110 Ammon, Jhossana 2004 1.465 Pkt.

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 6.07.2018
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 613409 Weber, Lisa 2003 TSV Ilshofen 1.171 Pkt.
15,48 - 3,87 - 7,73
374 - 420 - 377

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 6.07.2018
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. Schenk, Bettina 2004 SV Jagstzell 1.201 Pkt.
14,45 - 4,27 - 5,93
444 - 467 - 290

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 6.07.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 48865 Sturm, Evelyn Sofia 2005 WGL Schwäbisch Hall 1.819 Pkt.
10,38 - 5,06 - 1,34 - 27,50
489 - 555 - 407 - 368
2. 645529 Meider, Lena 2005 Turnverein Rot am See 1.505 Pkt.
11,23 - 4,04 - 1,26 - 21,00
406 - 440 - 355 - 304

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 6.07.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Lang, Mia 2006 TSV Crailsheim 1.519 Pkt.
11,86 - 4,07 - 1,26 - 27,50
352 - 444 - 355 - 368
2. 615327 Mugele, Leni 2006 TSV Crailsheim 1.381 Pkt.
11,30 - 3,97 - 1,18 - 16,00
399 - 432 - 302 - 248
3. 616479 Riegger, Karlotta 2006 TSV Crailsheim 1.266 Pkt.
12,57 - 3,76 - 1,18 - 17,00
298 - 406 - 302 - 260

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 6.07.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Crailsheim 4.166 Pkt.
Lang, Mia 2006 1.519 Pkt.
615327 Mugele, Leni 2006 1.381 Pkt.
616479 Riegger, Karlotta 2006 1.266 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 6.07.2018
75m - Weit - Ball

1. 641156 Friedle, Sandrin 2005 Turnverein Rot am See 984 Pkt.
12,68 - 3,47 - 23,00
290 - 369 - 325
2. 613686 Petzel, Neele 2005 Turnverein Rot am See 936 Pkt.
13,03 - 3,36 - 22,00
266 - 355 - 315

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 6.07.2018
75m - Weit - Ball

1. 617688 Eisenbeiß, Fine 2006 TSV Crailsheim 712 Pkt.
14,39 - 3,00 - 14,00
183 - 306 - 223
2. Eckardt, Tabea 2006 TSV Crailsheim 685 Pkt.
14,31 - 2,86 - 13,00
188 - 287 - 210

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 6.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Weiss, Mia 2007 TSV Crailsheim 1.000 Pkt.
8,48 - 3,55 - 20,00
340 - 380 - 280
2. 642018 Heinze, Mailin 2007 Turnverein Rot am See 998 Pkt.
8,59 - 3,43 - 22,00
329 - 364 - 305
3. 616485 Herterich, Lara 2007 TSV Crailsheim 957 Pkt.
9,29 - 3,23 - 26,50
262 - 338 - 357
4. 641169 Kunz, Christina 2007 Turnverein Rot am See 917 Pkt.
8,74 - 3,42 - 17,00
314 - 363 - 240
5. 617694 Grimm, Lena 2007 TSV Crailsheim 899 Pkt.
8,74 - 3,23 - 17,50
314 - 338 - 247
6. Schreiber, Hanna 2007 TSV Crailsheim 828 Pkt.
9,15 - 3,44 - 13,50
275 - 365 - 188
7. Brand, Flora 2007 TSV Crailsheim 750 Pkt.
9,08 - 2,82 - 13,50
281 - 281 - 188
8. 616497 Herterich, Lea 2007 TSV Crailsheim 749 Pkt.
9,80 - 3,08 - 15,00
220 - 318 - 211

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 6.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Rupp, Felicia 2008 TSV Crailsheim 925 Pkt.
8,50 - 3,30 - 17,00
338 - 347 - 240
2. Fohrer, Ann-Sophie 2008 TSV Crailsheim 821 Pkt.
8,65 - 3,26 - 11,50
323 - 342 - 156
3. Beck, Hanna 2008 TSV Crailsheim 812 Pkt.
8,88 - 3,13 - 13,50
300 - 324 - 188
4. 617699 Weiß, Jule 2008 TSV Crailsheim 727 Pkt.
9,54 - 2,78 - 15,00
241 - 275 - 211
5. Groninger, Lilli 2008 TSV Crailsheim 718 Pkt.
8,88 - 3,07 - 8,50
300 - 316 - 102

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 6.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Crailsheim I 2.882 Pkt.
Weiss, Mia 2007 1.000 Pkt.
616485 Herterich, Lara 2007 957 Pkt.
Rupp, Felicia 2008 925 Pkt.
2. TSV Crailsheim II 2.548 Pkt.
617694 Grimm, Lena 2007 899 Pkt.
Schreiber, Hanna 2007 828 Pkt.
Fohrer, Ann-Sophie 2008 821 Pkt.
3. TSV Crailsheim III 2.311 Pkt.
Beck, Hanna 2008 812 Pkt.
Brand, Flora 2007 750 Pkt.
616497 Herterich, Lea 2007 749 Pkt.

Weibliche Kinder 3-Kampf WK U10
Weibliche Kinder 3-Kampf WK U10 W09 6.07.2018
40 m Lauf - Hochsprung - Schlagball 80g

1. Walter, Lilli 2009 TSV Crailsheim 90 Pkt.
7,54 - 0,85 - 14,00
30 - 30 - 30
2. Nonnenmann, Johanna 2009 TSV Crailsheim 50 Pkt.
8,08 - 0,85 - 9,00
10 - 30 - 10
2. Riegger, Frida 2009 TSV Crailsheim 50 Pkt.
7,82 - 0,80 - 10,50
20 - 10 - 20
Geist, Jane 2009 TSV Crailsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
10 - 75 - 1
Beck, Hanna 2009 TSV Crailsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
10 - 85 - 1
Hofmann, Ann-Kathrin 2009 TSV Crailsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- 2 - 1

Weibliche Kinder 3-Kampf WK U10 W08 6.07.2018
40 m Lauf - Hochsprung - Schlagball 80g

1. Kresbach, Annika 2010 Turnverein Rot am See 250 Pkt.
7,34 - 0,95 - 15,50
80 - 80 - 90
1. Beck, Paula 2010 TSV Crailsheim 250 Pkt.
7,31 - 1,00 - 14,00
90 - 90 - 70
3. Albrecht, Rosalie 2010 TSV Crailsheim 220 Pkt.
7,77 - 0,80 - 15,00
70 - 70 - 80
4. Weber, Lena 2010 Turnverein Rot am See 170 Pkt.
8,05 - 0,80 - 10,00
60 - 70 - 40
5. Schulz, Paula 2010 TSV Crailsheim 150 Pkt.
8,90 - 0,75 - 14,00
30 - 50 - 70
6. Beck, Rahel 2010 TSV Crailsheim 140 Pkt.
8,77 - 0,75 - 10,50
40 - 50 - 50
7. Schüttler, Isabel 2010 Turnverein Rot am See 110 Pkt.
8,39 - 0,70 - 10,00
50 - 20 - 40
7. Graziani, Lea 2010 TSV Crailsheim 110 Pkt.
8,99 - 0,75 - 9,00
20 - 50 - 40
9. Herber, Sophia 2010 Turnverein Rot am See 30 Pkt.
9,19 - 0,65 - 7,00
10 - 10 - 10

Weibliche Kinder 3-Kampf WK U10 6.07.2018
40 m Lauf - Hochsprung - Schlagball 80g

1. TSV Crailsheim I 620 Pkt.
Beck, Paula 2010 250 Pkt.
Albrecht, Rosalie 2010 220 Pkt.
Schulz, Paula 2010 150 Pkt.
2. Turnverein Rot am See 530 Pkt.
Kresbach, Annika 2010 250 Pkt.
Weber, Lena 2010 170 Pkt.
Schüttler, Isabel 2010 110 Pkt.
3. TSV Crailsheim II 340 Pkt.
Beck, Rahel 2010 140 Pkt.
Graziani, Lea 2010 110 Pkt.
Walter, Lilli 2009 90 Pkt.

Männliche Kinder 3-Kampf MK U08
Männliche Kinder 3-Kampf MK U08 M07 6.07.2018
30 m Lauf - Hochsprung - Schlagball 80g

1. Kohrbacher, Nils 2011 Turnverein Rot am See 280 Pkt.
5,97 - 0,80 - 23,50
90 - 90 - 100
1. Schenk, Fabian 2011 SV Jagstzell 280 Pkt.
5,46 - 0,85 - 14,00
100 - 100 - 80
3. Kubat, Samuel 2011 TSV Crailsheim 230 Pkt.
6,58 - 0,80 - 12,50
70 - 90 - 70
4. Weiss, Nik 2011 TSV Crailsheim 200 Pkt.
6,70 - 0,70 - 0,15
50 - 60 - 90
5. Saltuari, Marian 2011 TSV Crailsheim 170 Pkt.
6,45 - 0,60 - 12,00
80 - 30 - 60
6. Saltuari, Fynn 2011 TSV Crailsheim 140 Pkt.
6,62 - 0,65 - 8,00
60 - 50 - 30
6. Breiter, Nils 2011 TSV Crailsheim 140 Pkt.
7,25 - 0,75 - 10,50
20 - 70 - 50
8. Scholtyssek, Michael 2011 TSV Crailsheim 110 Pkt.
6,80 - 0,65 - 7,00
40 - 50 - 20
9. Baltaciäz, Efe 2011 TSV Crailsheim 70 Pkt.
6,81 - 0,60 - 6,00
30 - 30 - 10
10. Rupp, Joel 2013 TSV Crailsheim 60 Pkt.
7,98 - 0,55 - 12,50
20 - 20 - 20
10. Eisenbeiß, Jonte 2011 TSV Crailsheim 60 Pkt.
7,68 - 0,50 - 10,00
10 - 10 - 40
12. Aron, Özdemir 2013 TSV Ilshofen 30 Pkt.
8,07 - o.g.v. - 3,00
10 - 10 - 10

Männliche Kinder 3-Kampf MK U08 6.07.2018
30 m Lauf - Hochsprung - Schlagball 80g

1. TSV Crailsheim I 600 Pkt.
Kubat, Samuel 2011 230 Pkt.
Weiss, Nik 2011 200 Pkt.
Saltuari, Marian 2011 170 Pkt.
2. TSV Crailsheim II 390 Pkt.
Saltuari, Fynn 2011 140 Pkt.
Breiter, Nils 2011 140 Pkt.
Scholtyssek, Michael 2011 110 Pkt.
3. TSV Crailsheim III 190 Pkt.
Baltaciäz, Efe 2011 70 Pkt.
Eisenbeiß, Jonte 2011 60 Pkt.
Rupp, Joel 2013 60 Pkt.

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 6.07.2018
50m - Weit

1. Dlfjldsj, Lkjklj 2011 sjdlksjad 390 Pkt.
8,00 - 1,50 -
356 - 34 -

Weibliche Kinder 3-Kampf WK U08
Weibliche Kinder 3-Kampf WK U08 W07 6.07.2018
30 m Lauf - Hochsprung - Schlagball 80g

1. Schmidt, Elena 2011 TSV Crailsheim 100 Pkt.
6,99 - 0,60 - 9,00
30 - 30 - 40
2. Bräuninger, Marie 2011 TSV Crailsheim 90 Pkt.
6,77 - 0,60 - 6,00
40 - 30 - 20
3. Bräuninger, Emma 2011 TSV Crailsheim 80 Pkt.
7,10 - 0,60 - 7,00
20 - 30 - 30
4. Schulz, Marlene 2013 TSV Crailsheim 30 Pkt.
7,20 - 0,50 - 3,00
10 - 10 - 10
Beyermann, Livia 2011 TSV Crailsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
10 - 10 - 10

Weibliche Kinder 3-Kampf WK U08 6.07.2018
30 m Lauf - Hochsprung - Schlagball 80g

1. TSV Crailsheim 270 Pkt.
Schmidt, Elena 2011 100 Pkt.
Bräuninger, Marie 2011 90 Pkt.
Bräuninger, Emma 2011 80 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 6.07.2018
Ort : Crailsheim
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Offene Stadtmeisterschaften für Schulen und Vereine
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Crailsheim
Wettkampfstätte : Stadion
Schönebürgstadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 8 8 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
5 5 100
Gerätekontrolle: 1
13 11 84
15 15 100
13 10 76
9 9 100
15 14 93
34 33 97
EDV-Wettkampfdaten- 21 17 80
Summe männlich 63 62 98
63 52 82
126 114 90
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall